Актуальное пополнение ассортимента — линейка премиального мороженого и сорбетов с набором разнообразных вкусов. Итальянское мороженое произведено в России с использованием натуральных российских и отборных итальянских ингредиентов — поэтому этот продукт сочетает в себе прекрасный вкус и бескомпромиссное европейское качество.
В составе российское молоко и сливки, сибирские ягоды, бельгийский шоколад, сицилийские фисташки и пьемонтский орех. В производстве используются натуральные ингредиенты без эмульгаторов, синтетических красителей и ароматизаторов, без пальмового масла. Это сбалансированный продукт с низким содержанием жира.
Натуральное премиальное мороженое высоких стандартов качества — десерт, который разнообразит меню широкой линейкой вкусов и порадует не только гурманов, но и ценителей здоровых продуктов.
Выбирайте полюбившиеся и нетривиальные вкусы из более чем 60 наименований.